Home | Kontakt | Anfahrt

Der Vorstand des TSZ Hürth e.V.


1. Vorsitzender 1. Vorsitzender: Hans-Hubert Raaf
1.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de

2. Vorsitzender 2. Vorsitzender: Peter Hövels
2.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de

Kassenwart Kassenwart: Hans-Hubert Raaf
kassenwart@tanzen-in-huerth.de

Schriftführer Schriftführerin: Sonja Brügmann
schriftfuehrerin@tanzen-in-huerth.de

Sportwart Sportwartin: Judith Hövels
sportwart@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzerin: Ricarda Wasserfuhr
beisitzerin2@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzer: Thomas Wasserfuhr
beisitzer1@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzer Malte Mallossek
beisitzer2@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzer Lukas Bothe
beisitzer3@tanzen-in-huerth.de

Pressewart Pressewartin: Kirsten Mallossek
pressewart@tanzen-in-huerth.de





Jugendvertretung: Herr Mallossek und Herr Bothe

 

^top

Besucher bisher:
       
update: 22.03.2017