Home | Kontakt | Anfahrt

Der Vorstand des TSZ Hürth e.V.


1. Vorsitzender 1. Vorsitzender: Hans-Hubert Raaf
1.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de

2. Vorsitzender 2. Vorsitzender: Peter Hövels
2.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de

Kassenwart Kassenwart: Jörg Mallossek
kassenwart@tanzen-in-huerth.de

Schriftführer Schriftführerin: Kirsten Mallossek
schriftfuehrerin@tanzen-in-huerth.de

Sportwart Sportwartin: Judith Hövels
sportwart@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzerin: Sonja Brügmann
beisitzerin1@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzerin: Ricarda Wasserfuhr
beisitzerin2@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzer: Thomas Wasserfuhr
beisitzer1@tanzen-in-huerth.de

Beisitzer Beisitzer: Tobias Neumann
beisitzer2@tanzen-in-huerth.de

Pressewart Pressesprecherin: Kirsten Mallossek
pressewart@tanzen-in-huerth.de





Jugendvertretung: unb.

 

^top

Besucher bisher:
       
update: 11.03.2020