Home | Kontakt | Anfahrt

Trainingsraum des TSZ:

Saal der Gaststätte Mohr
Hans-Böckler-Straße 182
50354 Hürth-Kalscheuren

Der Eingang befindet sich an der rechten Seite des Hauses.
Einblick in den Trainingsraum. Anfahrtsbeschreibung unter Anfahrt.

 

Kontakt zur Geschäftsstelle:

Tanzsportzentrum Hürth e.V.
Geschäftsstelle
Burgstr. 76 a
53913 Swisttal

Tel: 02226 / 168990
E-Mail: vorstand@tanzen-in-huerth.de

 

Für Fragen zu Workshops und Kursen:

Tel: 0171 / 2675613
E-Mail: workshops@tanzen-in-huerth.de
Workshopanmeldungen allgemein: workshops@tanzen-in-huerth.de

 

Kontakt zum Vorstand:

E-Mail an den Vorstand allgemein: vorstand@tanzen-in-huerth.de
1. Vorsitzender: Hans-Hubert Raaf 1.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de
2. Vorsitzender: Peter Hövels 2.vorsitzender@tanzen-in-huerth.de
Kassenwart: Hans-Hubert Raaf kassenwart@tanzen-in-huerth.de
Schriftführerin: Sonja Brügmann schriftfuehrerin@tanzen-in-huerth.de
Sportwartin: Judith Hövels sportwart@tanzen-in-huerth.de
Beisitzerin: Ricarda Wasserfuhr beisitzerin2@tanzen-in-huerth.de
Beisitzer: Thomas Wasserfuhr beisitzer1@tanzen-in-huerth.de
Beisitzer: Malte Mallossek beisitzer2@tanzen-in-huerth.de
Beisitzer: Lukas Bothe beisitzer3@tanzen-in-huerth.de
Jugendsprecherin: Paula Jankowski jugendsprecher@tanzen-in-huerth.de
Pressewartin: Kirsten Mallossek pressewart@tanzen-in-huerth.de
Webmaster: Sonja Brügmann webmaster@tanzen-in-huerth.de
     

 

Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir hier aus Sicherheitsgründen nicht die privaten Anschriften und Telefonnummern der Vorstandsmitglieder veröffentlichen.

 

Bankverbindung:

IBAN DE41 37062365 0007777019
BIC GENODED1FHH
Kreditinstitut: Raiffeisenbank Frechen-Hürth eG

 

^top

Besucher bisher:
       
update: 22.09.2019